您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区同批参加工作的教师工资及公积金标准为何不同? mobile

    我们是同批通过涧西区教师招聘考试进入各小学任教,为何我们的工资标准和缴纳的公积金却不同?

    ly... 2020-07-13 评论2 浏览1234 编号 20200713215124159 [住房公积金管理中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房公积金管理中心 2020-07-15 13:50:59

尊敬的网友:您好!
       您所留电话为保密,无法与您直接联系。
       公积金缴存基数由单位核定申报,具体情况建议与单位公积金经办人员详细了解。
       住房公积金服务热线:12329,我们将竭诚为您服务!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-30 18:04:11

    本批次的都不一样!差!

  • ly...2020-07-14 14:29:52

    有东西叫教龄,所以不一样。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。