您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]米菲尿不湿出现棕色硬块,厂家不积极解决 mobile

    购买的米菲尿不湿,其中有一片出现棕色硬块,跟厂家沟通未果,一直说问题在反馈,但并没有处理结果,接下来应该怎么维权

    ci... 2020-07-13 评论1 浏览896 编号 20200713182236246 [工商局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:工商局 2020-07-14 09:49:36

您好,经与诉求人联系核实情况,诉求人称已与厂家协商解决,不再投诉。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-13 19:29:14

    在哪里买的

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。