您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]龙湾盛景何时动工?

    距离7月中旬,7月底越来越近,领导承诺的7月底动工,具体哪一天?何时能动工?做一个有公信力的政府吧!

    ly... 2020-07-13 评论1 浏览402 编号 20200713112441855 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2020-07-27 11:51:17

尊敬的网友:
        您好!接到您反映的问题后,我局高度重视,现答复如下:宜阳县各职能部门正在积极协调、督促龙湾盛景开发商尽快开工建设。 

                                                                                                                                                                    宜阳县教育体育局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 爱...2020-07-14 15:37:32

    去工地看了没动工迹象,希望政府部门让开发商早点动工

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。