您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]宜阳远见水岸小区西门口道路(锦业一路)乱停车

    锦业一路道路两侧到处都是乱停车辆,本来道路就不宽,道路两侧还都是停放的机动车,车辆进出小区经常拥堵,特别是早晚上下班高峰拥堵更严重,望有关交警部门尽快处理!

    ly... 2020-07-13 评论0 浏览291 编号 20200713112402547 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2020-07-17 17:07:00

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已收悉,交警大队已通知辖区中队对该小区周边道路进行管理,同时希望司机朋友严格遵守交通规则,不要随意停放车辆,共同维护道路交通安全,感谢您对交警工作的支持与理解。

                                                                                                                                                                    宜阳县公安局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。