您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西工天成一品天丰园小区何时能接上正式电? mobile

    请问五女冢安置房天成一品天丰园小区何时能接上正式电?

    ly... 2020-07-09 评论0 浏览2027 编号 20200709152541875 [供电公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:供电公司 2020-07-14 09:08:57

网友您好:
              经核实,您反映的小区建设单位为洛阳天城房地产开发有限公司,小区工程由建设部门自行委托设计及施工单位,目前并未施工完毕。待建设部门施工完毕,申请竣工报验,验收合格具备送电条件后,供电公司将第一时间安排送电。具体改造进度建议您向物业或者产权单位咨询,感谢您对电力工作的理解与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。