回复部门:洛宁县 2020-07-10 17:46:44
关于“洛宁县鑫电一期房产证问题”的回复:
经调查得知,鑫电一期小区已取得施工许可证、商品房预售许可证。下一步,我局组织房管所督促开发商尽快到不动产登记中心办理房产证。
洛宁县住建局
2020年7月10日
尊敬的用户: