您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]上清宫森林公园正常开放吗? mobile

    请问上清宫森林公园正常开放吗?

    ly... 2020-07-05 评论0 浏览2641 编号 20200705075412556 [旅发委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:旅发委 2020-07-06 13:25:24

尊敬的网友您好!
       上清宫森林公园不是旅游景区,建议您咨询林业部门或者园林部门,谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。