您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]凯旋路纱厂南路热力施工停滞,热力公司电话没人接

    凯旋路纱厂南路口热力施工已停滞半个月,深沟露天,路面临时放置的铁板都已经翘起,非机动车辆已经无法通行,施工留下的可通行区域公交车基本无法直接拐,造成严重不变,和热力公司反馈过问题,是已经催促施工方, 但现在依然是停工状态,并且告知热力公司电话24小时畅通,但一次都没有打通过,希望给与回复,还路于民,为人民服务。

    ly... 2020-07-03 评论0 浏览1762 编号 20200703082225748 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2020-07-03 15:33:11

网友您好!
        关于您所反映的问题,经落实,该位置我公司并没有停滞半个月未施工,路面的钢板问题我公司施工人员已到现场处理,凯旋路纱厂南路口我公司将在一周内完成施工,施工完毕后需市政恢复路面,如还有其他供暖相关问题可拨打我公司二十四小时热线电话咨询。热线电话:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。