您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]请问何时能批复29街坊b地段回迁项目 mobile

    1-29街坊b地段回迁房项目何时才能批复

    2-到底是什么原因导致迟迟无法批复

    3-无法批复的原因是在于开发商还是规划局

    ni... 2020-07-02 评论0 浏览328 编号 20200702225840692 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2020-07-03 10:16:27

尊敬的网友:您好!该项目建设单位正在方案优化中。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。