您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍涧大道人行道上的绊脚石 mobile

    五五小区瀍涧大道南侧人行道旁的围挡已经拆除,然而固定围挡的膨胀螺栓却没有清理干净,成了人行道上的“绊脚石”。昨天下午我路过此处被绊了个踉跄,差点一头摔倒。如果换作年龄大的老人肯定会被摔伤,请有关责任部门赶紧清理干净,消除安全隐患。

    ly... 2020-07-02 评论1 浏览918 编号 20200702133404279 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-07-03 08:33:10

尊敬的网友:
          您好!接到诉求后已进行清理。
                                                   五股路办事处
                                                                    2020年7月3日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-03 06:24:26

    有些脑子抽的杠精该说了:你走路不看路吗?为啥不摔别人?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。