您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区华林新村306号,307号楼东边围挡铁皮问题 mobile

    3月把热力围挡的铁皮拆除了,现在堆放的很随意,而且还有人搬动,请有关部门尽快处理,拉走!!

    ly... 2020-07-02 评论0 浏览778 编号 20200702125034488 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2020-07-03 08:35:45

尊敬的网友;
           您好!接到诉求后已清除。
                                                   华林办事处
                                                               2020年7月6日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。