您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]人行道井盖损坏存在严重的安全隐患 mobile

    新区丰李镇关林路西尽头银隆指挥部门口西侧人行道内下水道井盖损坏,来往人员车辆较多,存在严重的安全隐患,麻烦相关单位进行维修,谢谢!

    春... 2020-07-02 评论1 浏览1095 编号 20200702081309983 [高新区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:高新区 2020-07-06 11:13:01

网友,您好:
         经了解,此处井盖现已更换完毕。感谢您的关注和支持!

                                                                                                              住房和建设管理局
                                                                                                                      2020.7.6

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 春...2020-07-04 11:32:35

    井盖已更换,感谢相关部门大力支持,谢谢!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。