您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]纱厂西路堵车问题

    随着立交桥通车,纱厂西路大张门口道路天天严重堵塞,造成纱厂西路104号院军龙苑小区车辆进出极其不便,希望有关部门及时关注。提个建议,在和军龙苑门口道路联结处设置黄色网格线。便于车辆右拐

    ly... 2020-07-02 评论0 浏览399 编号 20200702080856878 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-07-03 11:06:23

尊敬的网友:
       您好!王城大道快速路纱厂路连接线交通设施由王城大道快速路项目建设指挥部设置管理,相关建议您可直接联系该路段项目负责人高先生(联系电话:17630360677),感谢您对交通管理工作的关注和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。