您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]滨河新村小区内物业楼后路灯无人维修 mobile

    去年反馈过的问题至今还是无人解决小区内的照明设施!滨河新村小区内到处黄土裸漏,地久物业不维护,补种。绿化缺失严重。

    ly... 2020-06-30 评论0 浏览454 编号 20200630175349642 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2020-07-01 17:40:49

网友:您好!
       关于您所反映的问题,社区工作人员已督促小区物业积极维修、维护,并责令物业加强管理。


                                                                                           瀛洲街道办事处
                                                                                                  2020.7.1

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。