您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]汉屯路大张门口车道设置不合理 mobile

    我想问一下由东向西靠大张那里一个车道!汽车走,电动车往哪里走?旁边大张门口车子又占车道!分离围栏只弄一半,走到那里车子说拐弯就拐弯!汉屯路两边全是停车!难道修这个路是为了方便停车吗?

    ly... 2020-06-30 评论1 浏览128 编号 20200630122547472 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2020-06-30 17:41:12

尊敬的网友:
       您好!您所反映的问题辖区金谷交巡大队已获悉,后续工作中金谷交巡大队会对您反映的情况逐一排查、落实、整治,对违停车辆依法拍照上网处罚,以保证路面通行安全畅通。感谢您对交管工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-08 22:40:21

    满意,辛苦

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。