您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 2019年洛阳市社平工资是多少?

    自2020年7月开始,将按照新的社平工资来确定社保缴费基数。请问2019年的洛阳市社平工资数据是多少?

    西域风 2020-06-28 评论0 浏览26533 编号 20200628180414473 [统计局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:统计局 2020-07-01 17:17:43

网友您好!
       我市2019年城镇单位就业人员年平均工资数据已在洛阳市统计局网站“最新发布”栏目中公布,详见链接http://lytjj.ly.gov.cn/sitesources/lystjj/page_pc/tjsj/zxfb/articlef31402e28fce448f8b67ef0a6c9115ae.html。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。