您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]滨河南路下穿隧道穿越龙门大道什么时候开始建设 mobile

    滨河南路龙门大道口早晚高峰期压车严重,之前规划局回复有下穿隧道的规划,请问住建委,滨河南路下穿隧道穿越龙门大道什么时候开始建设。

    ly... 2020-06-27 评论0 浏览355 编号 20200627173127442 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-06-30 14:18:08

感谢您对市政事业的关心与支持,滨河南路下穿龙门大道隧道仍处于规划阶段,市政府暂无安排该工程实施计划。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。