您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]投诉万安山七彩大峡谷

    七彩大峡谷近日推出转发换票活动,名为推动活动,可是满满的套路,那么多人转发,却只有9点到10点一个小时的换票时间,造成人员大量拥挤,不能准时换票,有不得已买票的,但是都是满口怨言,更多不满的人员聚集检票处讨要说法,虽然是空旷地区,但是大量人员聚集也对疫情防控造成一定风险,在这特殊时期,大家想着赚钱,但是不要光想着套路百姓。

    某... 2020-06-27 评论1 浏览3343 编号 20200627103948128 [旅发委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:旅发委 2020-06-28 07:39:07

尊敬的网友:
        您好!您的投诉我们已收到,依据属地管理原则,我们已将投诉转伊滨区处理,请您保持通讯畅通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 某...2020-06-28 13:34:45

    当时检票处的一个负责人,还手机录着像,边说着违反法律,追究大家法律责任,态度还很强硬。自己服务跟不上,又没有应急的处理措施,造成大家怨言载道,极坏的影响了大家对万安山的印象,老家就是山脚下的,谁知却有这种受骗的体验

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。