您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区万鸿园小区何时能供暖? mobile

    已入住万鸿园几年了,去年开始修建供暖管道等,这都一年多了,怎么停工了?何时才能恢复施工?今年能否供暖?

    ly... 2020-06-21 评论0 浏览1959 编号 20200621170854181 [水务集团新区热力分公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水务集团新区热力分公司 2020-06-22 10:02:41

尊敬的网友:
              您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
              您居住的万鸿园小区不在我公司供暖范围内,贵小区属于洛阳市热力有限公司供暖范围,具体问题请咨询洛阳市热力有限公司。
              如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的关注与支持。
                                                                                                                                                                   洛阳市新区热力分公司
                                                                                                                                                                             2020年6月22日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。