您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳市洛龙区二郎庙村、城中村改造是真的吗?

    尊敬的领导您好!

    看新闻上说关林镇二郎庙村2021年3月31日要拆迁了是真的吗?新闻上说的可详细了,审批部门是洛龙区发改委,审批时间是2020年6月15日,审批结果是已批复,审批文号:洛龙发改审批【2020】37号,

    为上说的可详细了,还有规划占地面积,车位,等等!

    ?... 2020-06-19 评论4 浏览9765 编号 20200619140413865 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2020-06-22 15:12:00

网友您好:
                              本次立项,为发改委项目建议书批复,由项目筹建单位地方中长期规划所在地的内外部条件,就某一具体新建、扩建项目提出的项目的建议文件,是对拟建项目提出的框架性的总体设想。它要从宏观上论述项目设立的必要性和可能性,把项目投资的设想变为概略的投资建议,属于项目的谋划阶段。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                  洛龙区新区办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-26 10:59:37

    同求?

  • 秦...2020-06-24 15:27:12

    意思就是你这个想法我部批准了。等其他各项条件都成熟了就可以实施了。

  • ly...2020-06-24 12:13:40

    什么意思 看不懂!

  • ly...2020-06-24 09:39:39

    谁能告诉我这回复的是个啥?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。