您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛阳市农商行中州支行违规贷款,至今未解决

    我在19年4月25号投诉过,至今没有解决。18年底银行0379-61166536的电话催款,我就问了为什么同样的房子贷款不同,回答说是电脑随机抽选的(有录音为证)。还有就是开发商拿着我的首付款发票贷款,至今不给我发票,我咨询0379-65199386税局的领导,说是诈骗让我报警,是银行不懂还是故意而为之,望银监局领导关注,银行还贷出了高于房子本身价值的金额,难道就没有问题吗?像我这样的有七八十之多,深深的影响了大洛阳的美好形象,希望给受害人一个公道。

    wt... 2020-06-14 评论0 浏览399 编号 20200614162400442 [银保监分局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:银保监分局 2020-06-15 18:14:20

你好,你反映的问题可能涉及银行违法行为,请根据如下途径反映问题:来信或来访至王城大道330号洛阳银保监分局。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。