您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]北九号街坊学区划分咨询

    尊敬的领导:户口所在地、房产证均在 北九号街坊,请问初中学区划片到哪个学校?谢谢!

    ch... 2020-06-08 评论0 浏览194 编号 20200608183822898 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-06-09 14:45:56

尊敬的网友:
              您好!北九号街坊初中属于东方二中的招生范围。感谢您对涧西教育的关注与支持!
                                                                                                                                                        涧西区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。