您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]涧西区升龙城停车位二次规划合理吗

    去年至今年,涧西区升龙城物业新增地下停车位若干,基本是将非机动车停车位减少或撤除,该部分停车位是否属于违规建设,或者有相应文件支持?

    lo... 2020-06-05 评论0 浏览508 编号 20200605101435770 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-06-05 16:10:37

尊敬的网友:
              您好!接到您的诉求后,我办立即联系物业公司,物业公司反馈,最近未有规划车位情况,升龙城地产车位在交房时已规划完毕。感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                                                             涧西区住建局物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。