您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区龙东小区外墙涂料喷漆没有防护措施 mobile

    瀍河区龙东小区,外墙涂料喷漆,喷的到处都是没有防护措施,人人都在创造兰天白云建设中心城市,竟然没有防护措施,停在楼下的汽车也被喷的一车漆,负责人一推在推就是不见人,请问这样一个不负责任的施工方怎么被瀍河区政府中的标,

    ly... 2020-06-03 评论0 浏览945 编号 20200603165521423 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:瀍河区 2020-06-03 18:33:26

尊敬的网友:
          您好!接到诉求后已通知施工方整改。
                                                                    五股路办事处
                                                                                 2020年6月5日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。