您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]宜人路上的龙瑞C区小区门口机动车乱停 mobile

    龙瑞C区小区两边从早到晚停满了汽车,都在盲道上停着,盲人的唯一通道也被占用了,交警部门也不管管。

    ly... 2020-06-03 评论0 浏览219 编号 20200603144211805 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-06-04 15:46:50

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已经收到,我们已安排人员加强对您反映路段交通违法行为的巡查和整治力度。如再次发现以上情况可拨打110报警电话或者洛龙交巡大队值班电话65977122,我们会安排人员及时处置。感谢您对我们的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。