您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]反映洛阳市老城区道南路慢车道上有多辆违章停车 mobile

    洛阳市公安局领导!

    我们要强烈投诉严重违法违章:洛阳市老城区道南路上慢车道上严重违法违章停车,天天交通堵车,慢车道上天天有50多辆小汽车乱停放。

    地址:洛阳市老城区定鼎北路与道南路一直向东边走,在道南路慢车道上约1公里路段上,存在严重违法停车50拾多辆,一直到西关环城西路口这边。

    麻烦市公安局领导尽快关注:尽快长期治理:洛阳市老城区道南路慢车道上严重违章停车,尽快迅速治理慢车道严重违章停车问题。

    ly... 2020-05-29 评论0 浏览1050 编号 20200529085129404 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2020-06-01 08:53:07

尊敬的网友:
       您好!违停一直是老城交巡大队治理的重点,根据您反映的情况,辖区交警已安排执勤交警加强巡逻管理,依法对违停违法车辆进行处罚。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。