您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]江南路江南绿苑、秦岭宜家停车位不足问题

    秦岭路秦岭宜家、江南绿苑均为经济适用房,停车位严重不足,现江南路北侧禁止停车,导致附近居民大量私家车没办法停放,恳请政府部门规划部分停车位供附近居民停车,解决停车问题。

    哒... 2020-05-28 评论0 浏览571 编号 20200528115639861 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-05-29 12:16:03

尊敬的网友:
              您好!接到您的诉求后我局高度重视,关于停车场建设问题我们已上报,停车场建设规划由市委区委统筹规划。目前正在积极调研建设中。谢谢您对我们工作的支持与理解!
                                                                                                                   涧西区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。