您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]市老城区道南路上唐宫东路和道南路慢车道上有多辆违停 mobile

    洛阳市公安局:您们好!

    反映洛阳市老城区西关唐宫东路慢车道上,西关环城西路慢车道上,道南路慢车道上有多辆违章停车,严重影响出行,影响交通。

    1老城区西关唐宫东路慢车道上有多辆违章停车,违章停车地点为:市老城区西关环城西路口与唐宫东路一直往西边走,在这唐宫东路上慢车道1000千米路段上有多辆违章停车,一直到定鼎北路口这地方。

    2.老城区西关道南路慢车道上有严重违章停车,违章停车地点为:市老城区定鼎北路与道南路一直往东走,在这道南路慢车道1000千米路段上,有多辆违章停车,一直到西关环路西路口这地方。

    3.老城区西关环城西路慢车道上严重变成了停车场,违章停车地点为:市老城区西关九龙鼎一直往北走,在这西关环城西路慢车道700米路段上,有严重违章停车80拾多辆,一直到环城北路口这地方。

    麻烦洛阳市公安局领导:重视!关注以上3条道路慢车道违章停车问题,能长期尽快治理3条道路上严重违章停车,解决附近群众出行难问题,为谢!!!

    ly... 2020-05-27 评论1 浏览895 编号 20200527085151313 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2020-05-28 09:52:21

尊敬的网友:
        您好!违停一直是辖区老城交巡大队治理的重点,根据您反映的情况,老城交巡大队己安排执勤交警加强巡逻管理,依法对违停车辆进行处罚。感谢您对我们的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-05-27 10:43:59

    违法停车入刑!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。