您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县盛世印象物业管理问题

    1大门什么时候能够正常出入

    2业主车辆何时能够临时出入

    3水电充值如何得以保证

    4物业管理人员服务态度如何得以改善

    ly... 2020-05-22 评论0 浏览1510 编号 20200522171821107 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2020-05-22 17:43:23

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,1、锁门问题是因1、2号楼业主因开发商长期不交房锁的门,该事件业主已和开发商达成协议。2、生活用水、电从上次物业办协调后物业公司已经不设限,如果遇到充水电、物业服务态度不好,请业主保留证据到物业办投诉。3、开发商拿出百分之十的停车位进行出租,由业主抓阄决定使用权,租赁期限为3个月,三个月到期后在重新抓阄进行分配,出租那个车尾由开发商决定负三层。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。