您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

回复部门:孟津县 2020-05-21 10:22:54

网友:
              您好!您反映的问题,孟津县立即交办县房管局调查处理,现将办理情况反馈如下:
               经调查,自2011年起,国家大力推行公共租赁住房,不再下达经济适用房新建任务,2013年我县将已规划设计的经济适用房建成并分配结束后,不再新建,因此,我县没有经济适用房房源。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。