您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]九都路能不能设置成绿波路段?

    因为工作原因,经常走九都西路,特别是太原路到王城大道那一段,真的不好走。能不能考虑一下设置成绿波路段,这样也能加快九都路的通行能力,毕竟也是一条主干道。

    红... 2020-05-21 评论0 浏览2343 编号 20200521083227620 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-05-21 18:12:57

尊敬的网友:
       您好!经核实,目前九都路部分信号机设备无法配置为绿波带。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。