您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]今年汝阳有没有事业单位编制招聘计划

    汝阳有没有事业单位编制招聘计划

    ly... 2020-05-20 评论1 浏览1843 编号 20200520182607811 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2020-05-21 09:22:35

网友您好:
        收到反映的问题后,我们立即安排专人调查落实。现将具体情况反馈如下:
        截至目前我县暂无事业单位招聘计划,如果有相关招聘,我们会第一时间向社会公布。
                                                                                   汝阳县人社局
                                                                                  2020年5月22日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-05-22 14:56:03

    是今年都没有招聘计划吗?还是截止目前没有?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。