您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 涧西区2018年和2019年在职职工平均工资咨询

    需要知道 洛阳市涧西区 2018年 和 2019年 在职职工平均工资是多少?

    wulebani 2020-05-20 评论2 浏览17634 编号 20200520110827168 [统计局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:统计局 2020-05-22 10:55:27

网友您好!
       涧西区2018年在岗职工平均工资已在《河南统计年鉴2019》表26-4中公布,详见链接http://oss.henan.gov.cn/sbgt-wztipt/attachment/hntjj/hntj/lib/tjnj/2019/indexch.htm(表中区划为国家行政区划),2019年工资数据目前仍在统计中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 刚才没找到 现在通过别人找到了 谢谢

    +1 +1 回复

  • 啥也看不到 只能看到 26 看不到-4

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。