您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]升龙城9号楼房产证什么时候能办理?

    13年买的房子,14年年底交的房?现在都2020年中旬了,房产证还是迟迟未下来,我们老百姓该如何维权

    ly... 2020-05-17 评论0 浏览224 编号 20200517102113192 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2020-05-18 13:51:57

网友您好,9号楼办理首次登记资料基本齐全,目前正在办理房产测绘和数据整理,已多次催促公司抓紧办理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。