您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]请问郑州路东46号拆迁款什么时候到账 mobile

    郑州路东46号集资楼拆迁,郑州路南村指挥部告知钱已到洛阳银行,说的是星期五到账,至今没有任何消息。听闻有到账压三个月不给的先例,请问手续需几日办理完成?几日到账?

    ly... 2020-05-16 评论0 浏览4410 编号 20200516171050147 [洛阳银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳银行 2020-06-01 17:20:42

网友您好:
        我行工作人员已经与您取得联系,目前您已经收到此款项。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。