您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]养老账户为什么显示中断?怎么处理? mobile

    养老账户一直查不到。现在在社会保障网上查的是显示中断,为什么?怎么处理?

    ly... 2020-04-08 评论0 浏览611 编号 20200408165744290 [人力资源和社会保障局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:人力资源和社会保障局 2020-04-09 16:28:43

网友您好:
       工作人员已经与你联系,了解情况,解答了相关问题。
       感谢您对社会保险工作的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。