您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳市老城区道南路慢车道上严重违章停车 影响交通 mobile

    投诉洛阳市老城区道南路慢车道上存在严重违法停车。

    投诉洛阳市老城区道南路上慢车道严重变成了停车场,有多辆严重违法违章停车,该路段地址:洛阳市老城区定鼎北路口与道南路一直向东走,在这道南路慢车道上有多辆严重违章停车,一直到西关环路西路口,该道南路慢车道严重变成了停车场。

    麻烦洛阳市公安局领导关注重视下!洛阳市老城区道南路慢车道上严重违章停车,尽快长期治理道南路严重违法违章停车问题。

    ly... 2020-04-04 评论0 浏览598 编号 20200404200350128 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-04-07 10:37:57

尊敬的网友:
    您好!根据您反映的情况,辖区老城交巡大队已安排执勤交警加强巡逻,依法对道南路违停车辆进行查处。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。