您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老310国道与定鼎路交叉口东西方向何时通车?

    如题,咨询了好多次都得不到回复,已经四月份了,按计划不是应该通车了吗?老310国道定鼎路口东西方向具体通车时间请答复。

    ly... 2020-04-02 评论0 浏览3815 编号 20200402222626233 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-04-03 14:17:37

感谢您对市政事业的关心与支持,根据营庄立交工期安排,东西主线计划于2020年6月具备通车条件。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。