您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]东方红汇景城的不动产证什么时候可以办理

    请问新区东方红汇景城的不动产证什么时候可以办理?开发商是否已资料齐全向贵单位申请登记了?谢谢

    ll2487 2020-03-26 评论0 浏览414 编号 20200326144729449 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2020-03-26 17:05:37

大证已办,因是经济适用房,需到房管部门办理完界定卡后才能办理转移登记。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。