您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]古城快速路和东环路立交施工具体由哪个单位负责? mobile

    贵局在2020年1月回复,古城快速路和东环路立交由贵局负责,在2020年3月回复,该立交由市城投集团负责,请问是怎么回事?谢谢啦!

    lyd_K37r02tt11t 2020-03-26 评论1 浏览1146 编号 20200326091448526 [城投集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:城投集团 2020-04-01 17:37:36

针对网友上述咨询,按照市政府工作部署,我单位主导实施的市政项目有南昌路周山路立交、机场西路、谷水互通立交、营庄立交、九都路李城桥互通立交、瀍涧大道二期、南昌路滨河北路立交、东山大道,无网友所述项目,根据城市道路建设管理体制,市区内道路由市住建局统一牵头负责,建议市住建局帮助网友核实项目业主单位,予以解答。
感谢网友的关注和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • DKSD102020-03-27 11:01:04

    推诿扯皮,必须严惩!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。