您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]王城大桥北东侧春风街以南是否拆迁 mobile

    你好 2020年3月9号市政府确定计划2020年10月1号开工王城大桥北2侧棚户区改造 请问交通局39号院1号楼是否在本次拆迁改造范围内该小区位于王城桥北东侧人造板厂家属院以北盼贵单位告知

    lyd_150771kI0714F 2020-03-25 评论0 浏览886 编号 20200325225643678 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-03-31 12:27:57

尊敬的网友:
        您好!关于网帖中反映的问题,经我办了解,王城桥北项目正在进行前期工作,征迁范围以政府发布的征收决定为准。




                                              西工区旧城改造办公室
                                                   2020年3月31日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。