您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]豫A牌照车辆允许下高速进入洛阳市区吗?

    豫A牌照车辆允许下高速进入洛阳市区吗?

    lyd_K39s3735q 2020-02-14 评论1 浏览2970 编号 20200214154537907 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-02-18 10:33:03

尊敬的网友:
    您好!公安部门并未发布过此类信息,建议您拨打我市新型冠状病毒感染的肺炎防控工作应急处置指挥部办公室电话咨询,白天:63206336,65591375;节假日及夜晚:63936135。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1524D41v0801b2020-02-15 12:20:42

    暂时不行

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。