您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]豫E车辆能否下高速返洛? mobile

    豫E牌照车辆能否下高速?在洛阳工作需回去复工

    lyd_o38x05CR17i 2020-02-11 评论0 浏览6531 编号 20200211125054847 [交通局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:交通局 2020-02-11 14:56:02

鉴于当前疫情防控形势严峻,为维护全市人民群众生命健康,按照市新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作组要求,对进入我市辖区的悬挂湖北、南阳、信阳、驻马店、周口、商丘、平顶山等省市号牌车辆进行重点排查并劝返。由此给您出行造成的不便,敬请谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。