您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]君河湾物业人员随地吐痰,疫情管理弄虚作假 mobile

    在此全国疫情如此严峻的情况下,君河湾物业人员随地吐痰,大门口出入管理流于形式,测量体温没测住显示32度都过了,这样的形式做法有什么意义,虽然规定时间不能出小区,但是目前出口都没人看管,随时出,特别是工作人员随地吐痰,增加病毒传播风险,瀍河区目前是洛阳的疫情重区,在市政府再三强调的情况下君河湾小区还如此松懈,是对广大居民的不负责任!!业主向物业反映问题,物业人员态度蛮横恶劣,希望相关部门能够严查,严惩,加大疫情防范力度,重在落实,重在细节,重在监督

    lyd_Y38qigw197 2020-02-10 评论0 浏览2592 编号 20200210160538994 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-02-11 06:43:58

尊敬的网友:
           您好!门禁管理正在逐步完善,现推广扫码电子出入证,不断提升精准管理水平。已协调加强门卫值守管理。
                                                                                                                                                华林办事处
                                                                                                                                                          2020年2月14日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。