您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]中州中路解放路口西报站有误

    中州中路解放路口西 站(路北)因修地铁已经取消,但102 11 40 92路途径此站依然有报站,e洛通APP上也有相关信息,希望可以将其删除,非常感谢。

    zsk成长树 2020-02-08 评论0 浏览334 编号 20200208225052586 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2020-02-10 09:26:09

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您反映的问题我们已记录,我们会联系相关单位进行整改。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。