您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]塔庄村还会搬迁吗? mobile

    塔庄村还在搬迁计划中吗?好像安置房已经盖好几年了,现在怎么没有动静了?是不搬迁了吗?

    lyd_1523c00h241470 2020-02-08 评论0 浏览761 编号 20200208171003562 [偃师市]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:偃师市 2020-02-10 16:32:28

网友您好,经查,塔庄安置区尚未建成,待建成后按照政策实行有计划进行安置。真诚的感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。