您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]偃师春节残疾人补贴款什么时候发 mobile

    偃师春节残疾人补贴款什么时候发?

    lyd_14frVQ3914j 2020-01-22 评论0 浏览1817 编号 20200122155235165 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2020-01-23 14:44:04

尊敬的网友:您好!经查,您反映拖欠的每月120元的残疾人补助金已于春节前发放完毕。真诚的感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。