您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区古城路香槟国际小区房屋质量差 mobile

    洛龙区古城路香槟国际小区部分窗户玻璃不是钢化玻璃是否符合规范?高楼临街窗户玻璃不用钢化玻璃是否存在危险因素?是否有偷工减料嫌疑?这裂缝肯定不是钢化玻璃吧?

    洛... 2020-01-16 评论1 浏览7451 编号 20200116085815449 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2020-02-03 22:43:48

网友您好该诉求目前正在办理中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛...2020-04-08 18:16:06

    至今未收到回复 这部门,忽悠人一级棒

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。