您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区关林庙南街停车费乱收

    洛龙区关林南街停车费乱收,有时候让交,有时候没有人。

    lyd_I36fdAXA23 2020-01-14 评论1 浏览500 编号 20200114170117729 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-01-16 09:30:56

网友您好:
                     关林办事处要求城管办立即前去核实,经了解,此停车场手续齐全,不存在违法经营现象。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                             洛龙区关林路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_713I9S7Ls2020-01-14 20:25:58

    乱收费很严重。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。