您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]60路公交车没有开空调

    1月12日上午11点前乘坐60路从新区前往涧西,车上没有开空调。车牌号是豫C E3027。

    lyd_36ymg2417071 2020-01-14 评论0 浏览574 编号 20200114155202619 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2020-01-14 17:46:02

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们己对该车长进行教育,并要求全体车长行车中开启暖风保持车厢温度,为乘客创造优越乘车环境,让市民出行更满意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。